Понедельник, 29.04.2024, 15:34
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.football-play.at.ua/
 

 
Меню сайта

Разделы новостей
Украина [0]
Лига Чемпионов [0]
Россия [0]
Англия [1]
Чемпионат Франции [1]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Блохин: "Игрока уволить не могут. Тренера – запросто!"
Блохин: "Игрока уволить не могут. Тренера – запросто!"
17:57

Олег БлохинПослематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

«Последние несколько дней лично для меня выдались очень странными. Меня критиковали все кому не лень. В принципе, когда я был игроком, меня критиковали и больше, однако все равно подвергаться такому давлению не очень приятно. Разница ведь в чем? Игрока могут критиковать сколько угодно, но его уволить не могут. А вот тренера – запросто».

«Что касается сегодняшнего поединка, то игра получилась хорошей. Во втором тайме наша команда играла очень неплохо, и я думаю, что мы должны были бы выигрывать этот поединок. На протяжении всего матча, быть может, за исключением первых минут, мы хорошо контролировали мяч. Не просто давали поперечные передачи, и отдавали мяч назад, а делали передачи вперед. Это как раз то, чего я и требовал от ребят уже очень долгое время».

«Из негативных моментов отмечу то, что мы в очередной раз привезли себе два гола. Опять наши соперники получили большое преимущество после наших грубейших ошибок в обороне».

«Нас много критиковали в прессе за то, что мы не умеем играть без мотивации. Скажите, сегодня у наших ребят была мотивация? Ведь журналисты называли эту игру, чуть ли не товарищеской! Однако ребята показали, что у нас есть команда. Мы продемонстрировали хорошую игру».

«Теперь будем продолжать работать и дальше в этом же направлении. Что же касается моего будущего в сборной, то оно пока не обсуждалось».

«Нас часто критиковали раньше за то, что мы одерживаем победы при плохой игре. В этом отборочном турнире к нас была совсем иная беда – мы играли неплохо, но не могли победить. Яркий тому пример наш предыдущий поединок в группе. У нас было преимущество над Литвой по ударам 25:8, но мы проиграли 0:2. А все дело в том, что когда результата нет, то появляется возможность рассуждать о причинах такой игры, а когда он имеется, и говорить о плохой игре как-то не хочется».

Просмотров: 483 | Добавил: БаТьКа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
шкаф и сейф оружейный заказать | компания Альянс Континенталь Москва | услуги бизнес авиация чартеры | купить Акции ВТБ цена | купить преобразователи частоты цена |

Статистика

Всех: 1
Залётные: 1
Читатели: 0

Copyright MyCorp © 2024