Понедельник, 29.04.2024, 14:50
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.football-play.at.ua/
 

 
Меню сайта

Разделы новостей
Украина [0]
Лига Чемпионов [0]
Россия [0]
Англия [1]
Чемпионат Франции [1]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какую из команд вы считаете сильнейшей?
Всего ответов: 79

Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Артём Милевский: "Будет просто здорово, если "Динамо" возглавит Блохин!"
Артём Милевский: "Будет просто здорово, если "Динамо" возглавит Блохин!"
16:36
16:00

Артем МилевскийНападающий «Динамо» Артем Милевский в составе национальной сборной провел уже девять поединков, но пока так и не смог отметиться ни одним забитым голом. Возможно, именно в ближайших поединках, которые, к сожалению, уже практически ничего не значат для национальной команды Украины, вечно перспективный форвард наконец-то порадует нас?..

- Думаю, мы сумеем найти мотивацию и достойно завершить этот отборочный цикл, - сказал Милевский на открытой тренировке сборной. - Нам осталось провести два поединка, после чего ребята разъедутся кто куда, поэтому должны собраться. К тому же у нас есть хороший раздражитель – команда Франции, с которой мы играем дома. Считаю, этот поединок не оставит равнодушным никого.

- Сколько очков планируете набрать в этих поединках? Только реально!

- В Литву, конечно же, хотелось бы съездить не просто на экскурсию, а вернуться оттуда с победой. Обещает быть интересным и поединок со сборной Франции, которой нужно обыгрывать нас, но в этой игре может случиться всякое.

- Олегу Блохину очень хочется, чтобы за бортом Евро осталась Франция. А вам?

- Мне, по большому счету, все равно, но, раз тренер хочет, пускай это будет Франция…

- С игроками «Шахтера» уже успели обсудить «снежную битву»?

- Мы ведь собрались только вчера, поэтому успели перекинуться только парой фраз. Кто-то говорил, что в такую погоду не нужно было играть, кто-то утверждал обратное… На мой взгляд, в данной ситуации нам было немного легче, нежели сопернику. Футболисты «Шахтера» очень хорошо держат мяч, и если бы игра проходила на хорошем поле, нам бы пришлось гораздо тяжелее. А так, посмотрите, Жадсон и Фернандиньо были незаметны, а ведь это лидеры «Шахтера». С другой стороны, условия были одинаковыми для обеих сторон и за счет бойцовских качеств мы оказались сильнее.

- Тебе эта победа дала положительный импульс?

- Конечно, после всей той критики и разговоров о кризисе «Динамо» нам было очень важно одолеть своего главного конкурента именно в очном противостоянии. Эта победа добавила нам положительных эмоций. Плюс Олег Лужный также остался очень доволен результатом и даже предоставил ребятам три выходных дня.

- В Интернете муссируются слухи, о том, что Олег Блохин может стать тренером киевского «Динамо». Как вы относитесь к такому повороту событий?

- Положительно. О совместной работе с ним я могу говорить только хорошее. Да, у Олега Владимировича своеобразный характер, но посмотрите, как он ответственно подходит к той же установке на игру… Он очень хороший тренер и, на мой взгляд, уже доказал это. Поэтому я считаю, что будет просто здорово, если тренировать «Динамо» будет Блохин,

- Но ведь тогда сборной будет плохо?

- Может быть и так... Посмотрим.

Просмотров: 488 | Добавил: БаТьКа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
шкаф и сейф оружейный заказать | компания Альянс Континенталь Москва | услуги бизнес авиация чартеры | купить Акции ВТБ цена | купить преобразователи частоты цена |

Статистика

Всех: 1
Залётные: 1
Читатели: 0

Copyright MyCorp © 2024