Четверг, 25.04.2024, 00:00
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.football-play.at.ua/
 

 
Меню сайта

Разделы новостей
Украина [0]
Лига Чемпионов [0]
Россия [0]
Англия [1]
Чемпионат Франции [1]

Мини-чат
200

Наш опрос
Что нужно укр. клубам чтобы добится успехов в ЛЧ?
Всего ответов: 111

Главная » 2008 » Январь » 22 » Сандерленду нужен Рац...
Сандерленду нужен Рац...
21:48
Разван Рац...«Милан» отказался от Кубка РЖД, и другие слухи
 «ВЕРДЕР» не оставляет надежд приобрести универсального полузащитника ЦСКА Милоша Красича до закрытия зимнего трансферного окна, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, бременский клуб предложил за 23-летнего футболиста сборной Сербии 6 млн евро, тогда как армейцы требуют 10 млн – вчетверо больше, нежели им пришлось заплатить за него 3,5 года назад. «Вердер» рассматривает Красича в качестве потенциальной замены отданному в аренду «Сан-Паулу» Карлосу Алберто и Леону Андреасену, который близок к переходу в «Фулхэм».

«ВАЛЕНСИИ», чтобы пополниться нападающим ЦСКА Жо, придется раскошелиться не на 12, а на 15 млн евро, уточняет Transfer Market Web. По данным портала, красно-синие подняли цену ввиду увеличения спроса на 20-летнего форварда сборной Бразилии со стороны европейских клубов, в том числе и английских.

АЛЕКСАНДРА ПРУДНИКОВА, нападающего московского «Спартака», на стартующем на этой неделе Кубке Первого канала будет просматривать один из ведущих скаутов «Арсенала» Бобби Беннет, сообщает «Твой ДЕНЬ». По сведениям издания, 18-летний форвард молодежной сборной России привлек внимание «канониров» еще на юношеском чемпионате Европы-2006, завершившемся победой команды Игоря Колыванова.

Московское «ДИНАМО» в поиске усиления атаки обратило взор на Николая Димитрова из софийского «Левски», пишет «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 20-летний форвард молодежной сборной Болгарии очаровал бело-голубых своей неординарной техникой и отличным видением поля, а его услуги оцениваются примерно в 2 млн евро. Месяц назад Димитров проходил недельный просмотр в «Арсенале» и оставил благоприятное впечатление. Теперь «пушкари» следят за ним даже на израильском тренировочном сборе «Левски».

«МИЛАН» вслед за «Барселоной» и «Интером» отказался от участия во втором Кубке РЖД, утверждает «Твой ДЕНЬ». По сведениям газеты, «россонери» затаили обиду на московский «Локомотив» за продажу Бранислава Ивановича в «Челси». Вместо лучшего клуба мира на летний турнир приедут именно «синие». Соответствующее устное согласие от исполнительного директора лондонского клуба Питера Кеньона «Локо» уже получил. Переговоры относительно Ивановича «Милан» начал еще на первом Кубке РЖД, а от слов к делу перешел осенью, предложив за игрока 20 млн евро – на 7 млн больше, чем в итоге заплатил «Челси». Но «россонери» хотели, чтобы переход состоялся летом, после чемпионата Европы. Предварительное согласие железнодорожники дали, но под Новый год активизировался «Челси», который и склонил чашу весов в свою пользу.

«САНДЕРЛЕНД», согласно Transfer Market Web, подтвердил интерес к левому защитнику донецкого «Шахтера» Развану Рацу, к которому также подбивают клинья «Севилья», «Валенсия» и «Рейнджерс» из Глазго. По информации сайта, «черные коты» готовы выложить за 26-летнего футболиста сборной Румынии требуемые 5 млн евро уже в январе.

Просмотров: 556 | Добавил: БаТьКа | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 DengeMix  
0
сука тибя в нафтовык надо)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
шкаф и сейф оружейный заказать | компания Альянс Континенталь Москва | услуги бизнес авиация чартеры | купить Акции ВТБ цена | купить преобразователи частоты цена |

Статистика

Всех: 1
Залётные: 1
Читатели: 0

Copyright MyCorp © 2024