Воскресенье, 28.04.2024, 02:48
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.football-play.at.ua/
 

 
Меню сайта

Разделы новостей
Украина [0]
Лига Чемпионов [0]
Россия [0]
Англия [1]
Чемпионат Франции [1]

Мини-чат
200

Наш опрос
Нравиться вам дизайн сайта???
Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Январь » 28 » СУРКИС: «Нет шатания из стороны в сторону»
СУРКИС: «Нет шатания из стороны в сторону»
00:30
ЭКСКЛЮЗИВ. Президент киевского «Динамо» признался, что морально готов к невыходу в Лигу чемпионов

Игорь СуркисПосле ничьей в матче с «Црвеной Звездой» президент «Динамо» Игорь Суркис, находящийся с командой в Израиле на Кубке Первого канала, в разговоре с корреспондентом www.football--fan.ucoz.ru прокомментировал первые шаги семинского «Динамо». 

 

- Я не думаю, что «Спартак» настолько не уважает себя, что позволит себе проиграть «Црвене» с разницей в 4-5 мячей, для того чтобы тем самым оставить «Динамо» вне финала. Такие предположения, на мой взгляд, просто смешны. Если москвичи подобный беспредел допустят, то какой тогда вообще смысл играть в футбол, - сказал Суркис.
 
- Вы удовлетворены уровнем команд на третьем Кубке Первого канала?

- Изначально было ясно, что главным зрелищем турнира будут матчи: «Динамо» - «Спартак»,  ЦСКА - «Шахтер» и финал. На мой взгляд, интереснее было бы проводить турнир по круговой системе между 4-мя командами, где лучшие выходили бы в финал, а оставшихся два участника разыгрывали между собой третье место.

 

- Что вы можете сказать об игре команды под руководством Семина по итогам двух матчей на КПК?

- Первое, что бросается в глаза это отсутствие хаотичности в действиях команды. Нет шатания из стороны в сторону. Это заметно как по игровым действиям, так и по тем изменениям в стартовом составе которые произошли по сравнению с матчем против московского «Спартака». И конечно, приятно удивила функциональная готовность игроков. Играть через день на данном этапе – это очень тяжело.

- А чем же «Динамо» заслужило такие «привилегии» оргкомитета?      

- Это вопрос к организаторам турнира. На мой взгляд, логичнее было бы  вместо матча «Динамо» - «Црвена Звезда» провести встречу ЦСКА и «Шахтера». А на следующий день поставить наш матч с сербами. Таким образом, все бы команды находились бы в одинаковых условиях. А то, что это за дела? Почему мы должны играть через день, а остальные через два? Вспомнить только, сколько у нас травмированных и станет ясно, почему команде не хватало свежести в матче с сербами. Состав то был практически тот же. А у нас сейчас нет двух равноценных составов, чтобы так безболезненно заменить игроков.

 

- Правда ли, что у «Динамо» на просмотре сейчас новичок? Кто он по амплуа? И сколько вы готовы потратить этой зимой на трансферы?

- Нам нужен защитник… Хотя задача усиления состава для нас сейчас второстепенна. Скорее для нас актуален вопрос: куда продать тех легионеров, которые уже не способны принести пользу команде, в то время как своя молодежь прозябает на лавке. Но до 19 марта у нас есть время решить оба вопроса. Правда, со второй задачей посложнее будет. Ведь у многих с кем мы решили распрощаться действующие контракты с нашим клубом, и придется ждать на них покупателей. Если не найдем, то до лета они будут отрабатывать свой контракт во второй команде.

- Эйфория охватившая всех после разгрома «Спартака» может привести к весьма плачевным последствиям. Готовы ли вы поддержать Семина, если команда не сумеет занять одно из двух первых мест в национальном чемпионате дающих право играть в Лиге чемпионов?

- Если мы не выйдем в Лигу, а конкурентов у нас целых три: «Шахтер», «Днепр», «Металлист». Значит, будем играть в Кубке УЕФА, и готовить новую команду, способную покорить Европу.

Просмотров: 556 | Добавил: БаТьКа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
шкаф и сейф оружейный заказать | компания Альянс Континенталь Москва | услуги бизнес авиация чартеры | купить Акции ВТБ цена | купить преобразователи частоты цена |

Статистика

Всех: 2
Залётные: 2
Читатели: 0

Copyright MyCorp © 2024