Понедельник, 29.04.2024, 22:04
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.football-play.at.ua/
 

 
Меню сайта

Разделы новостей
Украина [0]
Лига Чемпионов [0]
Россия [0]
Англия [1]
Чемпионат Франции [1]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какая у вас модель телефона?
Всего ответов: 106

Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Тибериу ГИОАНЕ: "Даже мысли не допускаю, что мы можем проиграть чемпионат"
Тибериу ГИОАНЕ: "Даже мысли не допускаю, что мы можем проиграть чемпионат"
15:49

Тибериу Гиоане (novaya.com.ua/)       Интервью полузащитника киевского "Динамо" Тибериу Гиоане накануне матча с донецким "Шахтером", который ссстоится в это воскресенье в Киеве.

       - С "Шахтером" всегда выходят очень принципиальные, непохожие на другие матчи. Независимо от того, на каком месте находятся команды. К тому же, в свете последних событий - неудачи "Динамо" и замена тренера, - мы должны удачно начать второй круг чемпионата. Если получится, появится шанс побороться за первое место.
        - В чем сейчас "Шахтер" превосходит "Динамо"?
       - Ответ читается по турнирной таблице. В первом круге донетчане проиграли всего один матч. Мы же потеряли гораздо больше очков. Но я бы не сказал, что "Динамо" слабее "Шахтера". Я даже мысли не допускаю, что мы можем проиграть чемпионат. Бывали случаи, что кто-то из конкурентов уходил в отрыв. "Горняки" ушли в отрыв, но у нас есть время, чтобы наверстать упущенное. Надеюсь, во втором круге поводов для радости у "Динамо" будет больше.
       - Тибериу, "Динамо" сейчас не критикует разве что ленивый. Неужели тренеры не пытаются "достучаться" до футболистов?
       - Внутрикомандные отношения не принято выносить на обсуждение в газетах. Пусть все останется в раздевалке, между нами.
       Как тренер должен до нас "достучаться"? Мы же не мальчики и сами понимаем, в какую сторону катится команда. Нужно делать правильные выводы - тогда и выигрывать начнем.
        - Складывается впечатление, что иногда "динамовцы" играют каждый за себя. Куда делось взаимопонимание...
       - Произошел какой-то сбой. Видно, что мы не успеваем страховать друг друга, хотя раньше со взаимопониманием проблем никогда не возникало. Мы и побеждали в Лиге чемпионов благодаря высокому командному духу. Возьмите, например, "Манчестер Юнайтед". В нем играют несколько ярких "звезд", остальные - обычные рабочие "лошадки". В "Динамо" же всегда было по-другому: как говорил Валерий Лобановский, у нас нет звезд, зато это не мешает быть командой-звездой. Игроки собраны добротные, однако если что-то не получается, то за промахи отвечает вся команда. Без взаимовыручки толку не будет.
       - "Динамо" неприлично низко находится в турнирной таблице. Чем, на ваш взгляд, можно объяснить тот факт, что ваша команда только третья, да и опережает "Металлист" лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей?
       - Конкуренты не дремлют. Стоило нам проиграть несколько игр, как осечкой воспользовались соперники. Но я бы не стал утверждать, что у "Днепра" и "Металлиста" сильно повысилось качество игры.
       - На ваш взгляд, назначение Олега Лужного и. о. главного тренера способно взбодрить "Динамо"?
       - Он ведь работал в клубе. В этой ситуации плохо то, что у Йожефа Сабо возникли проблемы со здоровьем. Но нужно продолжать работать, ведь давно пора ввязаться в борьбу с "Шахтером".

Просмотров: 903 | Добавил: БаТьКа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 БаТьКа  
0
cool

9 БаТьКа  
0
tongue

8 БаТьКа  
0
wacko

7 БаТьКа  
0
surprised

6 БаТьКа  
0
dry

5 БаТьКа  
0
cool

4 БаТьКа  
0
biggrin

3 БаТьКа  
0
angry
cry

2 БаТьКа  
0
апвап

1 БаТьКа  
0
па

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
шкаф и сейф оружейный заказать | компания Альянс Континенталь Москва | услуги бизнес авиация чартеры | купить Акции ВТБ цена | купить преобразователи частоты цена |

Статистика

Всех: 1
Залётные: 1
Читатели: 0

Copyright MyCorp © 2024