Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.
  ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Ринкона вышел Шацких.
""
Арбитр добавил 3 минуты.
""
90' Бангура выходит один на один с Пятовым, бьет - мяч попадает в штангу.
""
85' Дальний удар Гиоане метров с 28-ми - Пятов со второй попытки фиксирует мяч.
""
80'   Лукарелли.
""
79' Удар Раца метров с 25-ти - мяч попадает в защитников.
""
77' Гиоане неожиданно бьет метров с 20-ти - Пятов переводит мяч на угловой.
""
76' Каддури слева навесил в штрафную - "Шахтер" спасает скользкий газон - Корреа поскальзывается и не достает до мяча.
""
73'   ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Жадсона вышел Виллиан.
""
72' Удар Милевского с линии штрафной - Чигринский блокирует - угловой.
""
71' Навес с углового в нашу штрафную. Удар Нинковича метров с 15-ти - мимо ворот.
""
  ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Хюбшмана вышел Лукарелли.
""
69'   ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Гусева вышел Милевский.
""
67'   Гиоане.
""
64' Офсайд у киевлян.
""
62' Навес Фернандиньо с углового слева, удар Левандовского головой - мяч пролетает впритрку с дальней стойкой ворот "Динамо".
""
58' Три угловых у ворот "Динамо". После последнего из них слева Фернандиньо навесил в штрафную. Гладкий бьет по воротам - штанга!
""
57' Протсрел Жадсона со штрафного справа - мяч от головы Корреа уходит на угловой.
""
56' Навес Корреа с углового слева - Пятов ловит мяч.
""
52'   Ошибка Езерского и Бангура ударом в дальний угол выводит "Динамо" вперед.
""
51' Прострел со штрафного справа в нашу штрафную. Гавранчич бьет с близкого расстояния - мяч попадает в Чигринского.
""
47'   Жадсон с "точки" точен - 1:1.
""
  Навес в штрафную "Динамо". Брандау головой сбросил мяч Гладкому. Допилка сбивает Александра - пенальти. Допилке арбитр показывает "горчичник".
""
  ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Дуляя вышел Левандовски.
""
46' Поле так и не дочистили. Начался второй тайм.
""
Начало второго тайма задерживается. На поле активно расчищается снег.
""
Первый тайм окончен. Перерыв.
""
45' Арбитр добавил 2 минуты.
""
44'   Бангура забивает гол в ворота Шахтёра - 1:0.
""
42' Навес Раца в штрафную - защитник киевлян выносит мяч в поле.
""
40' Навес Дуляя справа в штрафную - Гладкий в борьбе с защитником нарушает правила.
""
38' Дуляй шел вбрасывать аут. В это время с трибуны по нему попали снежком.
""
37' Опасно в нашей штрафной. Бангура был на острие атаки "Динамо", но не сумел совладать с мячом на заснеженном газоне - в итоге Пятов мяч забрал.
""
35'   Брандау.
""
33' Навес со штрафного в нашу штрафную - Чигринский головой выносит мяч.
""
32' Навес справа в штрафную горняков - Пятов на месте.
""
  ЗАМЕНА В "ДИНАМО": вместо Диакате вышел Нинкович.
""
29' Фернандиньо слева ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот - мяч от защитника хозяев уходит на угловой.
""
28' Дуляй навешивает в штрафную - защита "Динамо" выносит мяч в поле.
""
27' Срна навешивает в штрафную - Шовковский забирает мяч в прыжке.
""
25' Удар Гусева метров с 12-ти - Пятов отбивает мяч.
""
24' Фернандиньо делает длинный пас в штрафную на ход Брандау - Шовковский снова вовремя выходит из ворот.
""
21' После навеса Допилки справа мяч попадает в перекладину ворот Пятова.
""
20' Жадсон получил пас от Гладкого в центре поля, в касание отдал на ход Брандау. Тот мог выйти один на один с Шовковским, но голкипер "Динамо" опережает бразильца.
""
17' Брандау головой сбрасывает мяч в штрафную на Гладкого - Шовквский выходит из ворот и опережает нашего форварда.
""
14' Гладкий прострелил с левого фланга - Шовковский опережает Брандау.
""
12' Жадсон и Гавранчич столкнулись в центре поля. Динамовцу оказывают помощь врачи.
""
10' Удар Гиоане с очень острого угла - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
""
8' Брандау простреливал слева во вратарскую - защитник хозяев опережает Гладкого.
""
6' Жадсон бьет со штрафного - Шовковский в падении кулаками отбивает мяч.
""
5' Навес в нашу штрафную - Езерский выносит мяч в поле.
""
3' Сфолили на Фернандиньо. Сам пострадавший исполнил штрафной. Навесил на правый фланг на Срну. Дарио перевел мяч в штрафную на Гладкого. Александр бьет головой - мяч пролетает рядом с дальней стойкой ворот.
""
2' Брандау прошел по левому флангу, прострелил в штрафную - защитники "Динамо" выносит мяч в поле.