200

Наш опрос
Нравиться вам дизайн сайта???
Всего ответов: 35

Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Киевское "Динамо" выходит в полуфинал Кубка Украины
Киевское "Динамо" выходит в полуфинал Кубка Украины
17:48
А донецкий "Шахтёр" уже в первом матче практически решил задачу выхода в следующий этап

Олег Лужный
   Олег Лужный

Подопечные Олега Лужного в ответном поединке против симферопольской "Таврии" продемонстрировали свой характер, обыграв гостей со счётом 3-0. Напомним, что четыре дня назад симферопольцы обыграли киевлян на своём поле со счётом 2-0, ослижнив, таким образом, динамовцам дальнейшее продвижение в кубке. Но быстрый гол Исмаэля Бангура на второй минуте осложнил ситуацию "Таврию", а ещё до перерыва Олег Гусев забил второй мяч. После перерыва Бангура оформил дубль, сделав счёт 3-0! У крымчан были моменты забить гол, но все их попытки разрушил кипер хозяев тарас Луценко.

"Динамо" - "Таврия" 3:0 (2:0)

"Динамо": Луценко, Маркович (Бутенин, 90+1), Допилка, Гавранчич, Несмачный, Гусев, Белькевич (Ребров, 57), Гиоане, Нинкович, Шацких, Бангура (Милевский, 55)

"Таврия": Козаченко, Стоян, Бойко, Галюза, Ильницкий, Голайдо, Любенович, Йокшас (Зборовский, 62), Идахор (Гоменюк, 53), Маркович, Ковпак

Голы: Бангура, 2, 47 (с пенальти), Гусев, 40

Предупреждения: Несмачный, 38, Шацких, 64, Гавранчич, 76 - Галюза, 65

Уже в первом матче четвертьфинала Кубка Украины подопечные Мирчи Луческу, после неожиданного вылета из еврокубков, уверенно обыграли в гостях полтавскую "Ворсклу". Во втором тайме за горняков отличились Чигринский, замкнувший головой подачу корнера, Рац, чётко реализовавший одиннадцатиметовый и Фернандиньо, отличившийся за две минуты до конца встречи.

Таким образом, второй матч превращается в практически пустую формальность...

"Ворскла" - "Шахтер" 0:3 (0:0)

"Ворскла": Долганский, Ярмаш, Даллку, Цурри, Джуричич, Чижов, Медведев, Стоймирович (Климов, 84), Чеснаков (Янузи, 65), Маркоски, Грумич (Швец, 46)

"Шахтер": Шуст, Срна, Чигринский, Езерский, Рац, Хюбшман (Кучер, 79), Дуляй, Илсиньо (Луис Адриано, 65), Фернандиньо, Белик (Виллиан, 74), Гладкий

Голы: Чигринский, 55, Рац, 77 (с пенальти), Фернандиньо, 88

Предупреждения: Чижов, 26, Ярмаш, 72 - Хюбшман, 62, Фернандиньо, 73 Удаление: Чижов, 76

0
Динамо с Днепра Киев Киев УРА!!!!!!!!!!!!!!Шахтер параша победа будет наша biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.